NÓMINA DE AUTORIDADES

NÓMINA DE JEFATURAS

No

NOMBRE COMPLETO

LUGAR DE TRABAJO

LOCALIDAD

CARGO

1

BEJARANO SORIANO ALBERTO SAMUEL

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE PROYECTOS

2

LEGUA CARRASCO SONIA FRANCISCA

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA LUCHA CONTRA LA CORRUPCION

3

MACUCHAPI HUANCA SANDRA AILEEN

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓN

4

MENGOA ALCOBA MIGUEL ANGEL

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE AUDITORIA INTERNA

5

PAUCARA MAMANI ROSEMARY

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE CONTRATACIONES

6

VILLARROEL CUSICANQUI ALVARO IVAN

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE GESTION DEL TALENTO HUMANO

7

ZURITA ZELADA MILTON JHONNY

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACION Y CONTROL OPERATIVO

8

RIVAS DAVALOS MARIA ESTHER

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE EXPORTACIONES

9

FERNANDEZ CAPRILES MARCO AURELIO

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE MERCADOS ESTRATÉGICOS

10

FLORES GUTIERREZ FABIAN CLAUDIO

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE LOGISTICA Y DISTRIBUCION

11

HUANCA ALEJO EFRAIN

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE MERCADO ABIERTO

12

MAIDANA SALCEDO HEYMI

OFICINA CENTRAL

LA PAZ

JEFE DE MARKETING

NÓMINA DE JEFATURAS PLANTAS

No

NOMBRE COMPLETO

LUGAR DE TRABAJO

LOCALIDAD

CARGO

1

ESPEJO QUISPE GROVER

PLANTA DE DERIVADOS EL ALTO

LA PAZ

JEFE DE PLANTA DE DERIVADOS

2

GUZMAN TORRES JORGE ENRIQUE

CENTRO DE INNOVACION PRODUCTIVA - CIP IRUPANA

LA PAZ

JEFE DE PLANTA DE DERIVADOS

3

QUISPE MALLQUI AYDE

PLANTA DE CITRICOS CARANAVI

LA PAZ

JEFE DE PLANTA CARANAVI

4

RIVEROS PERCA CELIA

PLANTA LIOFILIZADORA PALOS BLANCOS

LA PAZ

JEFE DE PLANTA LIOFILIZADORA PALOS BLANCOS

5

APAZA HUANCA HUMBERTO

PLANTA DE LACTEOS ACHACACHI

LA PAZ

JEFE DE PLANTA DE ACHACACHI

6

ARI BARCAYA JAIME OSVALDO

PLANTA DE LACTEOS CHALLAPATA

ORURO

JEFE DE PLANTA CHALLAPATA

7

CASTILLO VERA MARCOS ANTONIO

PLANTA DE QUINUA SOROCACHI

ORURO

JEFE DE PLANTA DE QUINUA

8

JIMENEZ SANABRIA RODRIGO ARMANDO

PLANTA DE LACTEOS SAN ANDRES

BENI

JEFE DE PLANTA SAN ANDRES

9

CALDERON RIBERA LIMBERT

PLANTA DE LINEA DE FRUTOS AMOZONICOS

BENI

JEFE DE ACOPIO DE FRUTOS AMAZONICOS

10

AMADOR CABERO PABLO ANDRES

PLANTA DE LACTEOS SAN LORENZO

TARIJA

JEFE DE PLANTA SAN LORENZO

11

GARNICA NIEVES JAVIEL

PLANTA PROCESADORA DE STEVIA

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA STEVIA

12

ROCHA CAYO SILVIO

CENTRO DE INNOVACION PRODUCTIVA - CIP SAMUZABETY

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA CIP APICOLA SAMUZABETY

13

ENCINAS TORREZ NELIDA

PLANTA VALLE SACTA

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA VALLE SACTA

14

VALLEJOS PACO DAVID

PLANTA VILLA 14 DE SEPTIEMBRE

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA VILLA 14 DE SEPTIEMBRE

15

MARTINEZ REYES ORTIZ RICARDO ALEX

PLANTA LIOFILIZADORA VILLA 14 DE SEPTIEMBRE

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA LIOFILIZADORA VILLA 14 DE SEPTIEMBRE

16

QUISPE MAMANI JENNY ROSARIO

PLANTA DE LACTEOS IVIRGARZAMA

COCHABAMBA

JEFE DE PLANTA IVIRGARZAMA PROVISIONAL

17

CARABALLO SANCHES LIMBER

CENTRO DE INNOVACION PRODUCTIVA - CIP MONTEAGUDO

CHUQUISACA

JEFE DE PLANTA CIP MONTEAGUDO